Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Главы администрации Ульяновской области от 9 октября 2002 года N 112 "Об утверждении Концепции "Работа с недоимкой в областной бюджет на 2002-2004 годы"

Обзор документа

26 октября 2002

gerb

Постановление Главы администрации Ульяновской области от 9 октября 2002 года N 112 "Об утверждении Концепции "Работа с недоимкой в областной бюджет на 2002-2004 годы"

Обзор документа

        Концепция "Работа с недоимкой в областной бюджет на 2002-2004 годы" предусматривает систему мер, направленных на снижение недоимки бюджетообразующих предприятий Ульяновской области, что обеспечит дополнительный приток финансовых средств а областной бюджет.
Цели Концепции: наполнение областного бюджета денежными средствами; уменьшение долгов предприятий-недоимщиков в областной бюджет; уменьшение кредиторской задолженности областных учреждений и предприятий; усиление ответственности налогоплательщиков за соблюдение налоговой дисциплины.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад