Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Решение Ульяновской Городской Думы от 18 сентября 2002 года N 156 "О предоставлении льгот по налоговым платежам предприятиям, осуществляющим городские перевозки пассажиров электротранспортом"

Обзор документа

5 октября 2002

gerb

Решение Ульяновской Городской Думы от 18 сентября 2002 года N 156 "О предоставлении льгот по налоговым платежам предприятиям, осуществляющим городские перевозки пассажиров электротранспортом"

Обзор документа

    Настоящим Решением предприятия, осуществляющие на территории г. Ульяновска перевозки пассажиров городским электротранспортом, освобождены от уплаты целевого сбора с граждан и предприятий, учреждений, организаций на содержание милиции, благоустройство территории, нужды образования и другие цели, налога на имущество и земельного налога в части, поступающей в бюджет г. Ульяновска на 2002 год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад