Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

28 сентября 2002

Распоряжение Главы администрации Ульяновской области от 13 сентября 2002 года N 800-р "О проведении конкурса "За лучшие показатели качества" 13/09/2002


Обзор документа
                    В соответствии с настоящим распоряжением на территории области вводится конкурс "За лучшие показатели качества".
Конкурс проводится по двухуровневой схеме среди предприятий отраслевых направлений и по общему зачету в 3 номинациях:
- "Производство промышленной продукции";
- "Производство продовольственной продукции";
- "Малые предприятия численностью до 100 человек независимо от направления производства".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.