Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Решение Ульяновской Городской Думы от 29 мая 2002 года N 108 "Об утверждении Положения "О целевых сборах с граждан и предприятий, учреждений, организаций на содержание милиции, благоустройство территории, на нужды образования и другие цели"

Обзор документа

21 сентября 2002

gerb

Решение Ульяновской Городской Думы от 29 мая 2002 года N 108 "Об утверждении Положения "О целевых сборах с граждан и предприятий, учреждений, организаций на содержание милиции, благоустройство территории, на нужды образования и другие цели"

Обзор документа

            Настоящим решением утверждено Положение "О целевых сборах с граждан и предприятий, учреждений, организаций на содержание милиции, благоустройство территории, на нужды образования и другие цели".
Настоящее Положение применяется к правоотношениям, возникшим после вступления его в силу.
По правоотношениям, возникшим до вступления в силу настоящего Положения, Положение применяется к тем правам и обязанностям, которые возникнут после его вступления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад