Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Решение Ульяновской Городской Думы от 3 июля 2002 года N 131 "Об утверждении Концепции рационального (устойчивого) природопользования на территории г. Ульяновска"

Обзор документа

27 июля 2002

gerb

Решение Ульяновской Городской Думы от 3 июля 2002 года N 131 "Об утверждении Концепции рационального (устойчивого) природопользования на территории г. Ульяновска"

Обзор документа

        Концепция определяет основные принципы и направления местной политики по отношению к природным ресурсам города. Цель Концепции - обеспечение экологически безопасного развития городской социо-экосистемы на основе рационального природопользования.
Устанавливаются принципы управления природными ресурсами и природопользованием на территории города, требования и ограничения в сфере природопользования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад