Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 10 мая 2016 г. N 200-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 05.08.2011 N 366-П"

Обзор документа

21 мая 2016

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 10 мая 2016 г. N 200-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 05.08.2011 N 366-П"

Обзор документа


Предоставление субсидий государственным учреждениям: внесены необходимые дополнения.

Теперь субсидии предоставляются исполнительным органом государственной власти Ульяновской области, осуществляющим функции и полномочия учредителя в отношении учреждения на осуществление выплат педагогическим работникам, участвующим в проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, компенсации за работу, связанную с подготовкой и проведением названной государственной итоговой аттестации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад