Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 29 апреля 2016 г. N 1464 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на снос (пересадку), омолаживающую обрезку зеленых насаждений"

Обзор документа

21 мая 2016

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 29 апреля 2016 г. N 1464 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на снос (пересадку), омолаживающую обрезку зеленых насаждений"

Обзор документа


Как получить разрешение на снос, пересадку или обрезку растительности?

Получателями муниципальной услуги являются граждане, индивидуальные предприниматели, юридические лица.

Результатом оказания муниципальной услуги является:

- выдача разрешения на снос (пересадку), омолаживающую обрезку зеленых насаждений;

- отказ (в виде ответа заявителю) в выдаче разрешения.

Срок предоставления муниципальной услуги составляет 30 календарных дней с даты регистрации в Управлении организационной работы администрации города Ульяновска поступившего заявления с приложением документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги.

Срок для исправления допущенных опечаток и ошибок в выданных в результате предоставления муниципальной услуги документах составляет пять рабочих дней с даты регистрации заявления об исправлении опечаток и ошибок в Управление организационной работы администрации города Ульяновска.

Муниципальная услуга предоставляется на бесплатной основе.

Постановление вступает в силу с 5 мая 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад