Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Главы администрации Ульяновской области от 12 апреля 2002 года N 40 "О Красной книге Ульяновской области"

Обзор документа

27 апреля 2002

gerb

Постановление Главы администрации Ульяновской области от 12 апреля 2002 года N 40 "О Красной книге Ульяновской области"

Обзор документа

            Утвержден состав областной комиссии по подготовке и проведению конкурса по определению научно-образовательного учреждения, которое будет осуществлять работы по ведению и периодическому изданию Красной книги Ульяновской области.
Отделу по экологии и природопользованию администрации области в срок до 01.07.2002 рекомендовано подготовить проект закона Ульяновской области "О Красной книге Ульяновской области".
Целевому бюджетному экологическому фонду Ульяновской области предписано производить финансирование работ, связанных с ведением и периодическим изданием Красной книги Ульяновской области, за счет средств бюджета целевого бюджетного экологического фонда Ульяновской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад