Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Решение Ульяновской Городской Думы от 27 марта 2002 года N 54 "О внесении изменений и дополнений в решение Ульяновской Городской Думы от 26.12.01 г. N 204 "Об изменении Положения "О порядке передачи в безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности города Ульяновска"

Обзор документа

20 апреля 2002

gerb

Решение Ульяновской Городской Думы от 27 марта 2002 года N 54 "О внесении изменений и дополнений в решение Ульяновской Городской Думы от 26.12.01 г. N 204 "Об изменении Положения "О порядке передачи в безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности города Ульяновска"

Обзор документа

            Изменения внесены в Положение "О порядке передачи в безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности города Ульяновска", утвержденное решением Ульяновской Городской Думы от 26.12.2001 г. N 204.
Изложен в новой редакции пункт 2.1. статьи 2: "Передача имущества в безвозмездное пользование оформляется договором, заключаемым Комитетом по управлению городским имуществом на основании распоряжения мэра города Ульяновска, изданного в соответствии с решением Ульяновской Городской Думой. Распоряжение мэра города Ульяновска издается в течение трех дней со дня вступления в силу решения Городской Думы. Комитет по управлению городским имуществом заключает Договор безвозмездного пользования имущества г. Ульяновска в течение пяти дней со дня издания распоряжения мэра города Ульяновска".
Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2002 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад