Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Главы администрации Ульяновской области от 1 марта 2002 года N 16 "О поставках товаров, работ и услуг для областных государственных нужд"

Обзор документа

6 апреля 2002

gerb

Постановление Главы администрации Ульяновской области от 1 марта 2002 года N 16 "О поставках товаров, работ и услуг для областных государственных нужд"

Обзор документа

                Генеральным государственным заказчиком определена администрация Ульяновской области. Ответственным за исполнение функций генерального государственного заказчика назначен заместитель Главы администрации области Крючкова А.А.
Ответственному за исполнение функций генерального государственного заказчика в срок до 10.04.2002 предписано:
разработать и внести на рассмотрение Главы администрации области номенклатуру и объем поставок продукции (работ, услуг), закупаемой для областных государственных нужд без проведения торгов (конкурса),
разработать и внести на рассмотрение Главы администрации области перечень кандидатур для прохождения профессиональной подготовки по организации торгов (конкурсов) на закупку продукции (работ, услуг) для областных государственных нужд.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад