Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Главы администрации Ульяновской области от 9 ноября 2000 года N 176 "Об утверждении положения о фонде развития ценных бумаг Ульяновской области"

Обзор документа

9 марта 2002

gerb

Постановление Главы администрации Ульяновской области от 9 ноября 2000 года N 176 "Об утверждении положения о фонде развития ценных бумаг Ульяновской области"

Обзор документа

    Настоящее Постановление определяет порядок образования фонда, а так же использования средств с его счетов. Постановлением определено, что источником формирования указанного фонда являются денежные средства, поступающие в бюджет Ульяновской области от части сумм штрафов, взыскиваемых за нарушения законодательства Российской федерации о защите прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг. Средства Фонда имеют целевое назначение, не подлежат изъятию, не могут быть использованы для получения прибыли, распределяются и используются в порядке, установленном настоящим Положением.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад