Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Департамента внутреннего государственного финансового контроля Ульяновской области от 16 марта 2016 г. N 10-п "Об утверждении Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы, премий за выполнение особо важных и сложных заданий, материальной помощи и единовременного поощрения государственным гражданским служащим Департамента внутреннего государственного финансового контроля Ульяновской области"

Обзор документа

2 апреля 2016

gerb

Департамент внутреннего государственного финансового контроля Ульяновской области


Приказ Департамента внутреннего государственного финансового контроля Ульяновской области от 16 марта 2016 г. N 10-п "Об утверждении Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы, премий за выполнение особо важных и сложных заданий, материальной помощи и единовременного поощрения государственным гражданским служащим Департамента внутреннего государственного финансового контроля Ульяновской области"

Обзор документа


Установлены размеры надбавок к окладу гражданских служащих за особые условия службы.

Надбавка устанавливается при назначении на должность гражданской службы, переводе на другую должность гражданской службы и в других случаях с обязательным учётом следующих критериев:

- замещаемой должности гражданской службы;

- выполнения непредвиденных, особо важных и ответственных работ;

- исполнения должностных обязанностей в условиях, отличающихся срочностью, сложностью и повышенным качеством работ, особым режимом и графиком (спецификацией) гражданской службы.

Размер надбавки устанавливается распоряжением Департамента в следующих диапазонах:

- по высшей группе должностей гражданской службы - от 150 до 200 процентов должностного оклада;

- по главной группе должностей гражданской службы - от 120 до 150 процентов должностного оклада;

- по ведущей группе должностей гражданской службы - от 90 до 120 процентов должностного оклада;

- по старшей группе должностей гражданской службы - от 60 до 90 процентов должностного оклада;

- по младшей группе должностей гражданской службы - до 60 процентов должностного оклада.

Надбавка выплачивается одновременно с выплатой денежного содержания за истекший месяц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад