Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Главы администрации Ульяновской области от 18 февраля 2002 года N 10 "О представителях Ульяновской области в органах управления акционерных обществ (хозяйственных товариществ)"

Обзор документа

23 февраля 2002

gerb

Постановление Главы администрации Ульяновской области от 18 февраля 2002 года N 10 "О представителях Ульяновской области в органах управления акционерных обществ (хозяйственных товариществ)"

Обзор документа

                Положение, утвержденное настоящим Постановлением, определяет порядок назначения и деятельности представителей Ульяновской области в органах управления акционерных обществ (хозяйственных товариществ), акции (доли, паи) которых находятся в собственности Ульяновской области, заключения договоров на представление интересов Ульяновской области и осуществления представителями области возложенных на них полномочий.
Постановлением утверждены также:
1. форма договора на представление интересов Ульяновской области в органах управления акционерных обществ (хозяйственных товариществ), акции (доли, паи) которых находятся в собственности Ульяновской области.
2. форма отчета о деятельности представителей Ульяновской области в органах управления акционерных обществ (хозяйственных товариществ), акции (доли, паи) которых находятся в собственности Ульяновской области, а также в отношении которых принято решение об использовании специального права на участие области в управлении ими ("золотая акция").
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад