Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Решение Ульяновской Городской Думы от 30 января 2002 года N 17 "Об утверждении временного Положения "О порядке зачисления доходов от оказания платных услуг бюджетными учреждениями города в бюджет г. Ульяновска"

Обзор документа

16 февраля 2002

gerb

Решение Ульяновской Городской Думы от 30 января 2002 года N 17 "Об утверждении временного Положения "О порядке зачисления доходов от оказания платных услуг бюджетными учреждениями города в бюджет г. Ульяновска"

Обзор документа

            Временное Положение "О порядке зачисления доходов от оказания платных услуг бюджетными учреждениями города в бюджет г. Ульяновска" разработано в целях учета и контроля за поступлением в бюджет г. Ульяновска доходов, получаемых бюджетными учреждениями от оказания платных услуг, их целевым использованием, а также устанавливает порядок учета и расходования этих средств.
Действие настоящего Положения распространяется на бюджетные учреждения г. Ульяновска, имеющие право оказывать платные услуги в соответствии с учредительными документами.
Положение действует до момента полного перехода исполнения бюджета г. Ульяновска на казначейское исполнение.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад