Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Губернатора Ульяновской области от 25 февраля 2016 г. N 15 "Об утверждении Положения о Совете по внедрению проектного управления в исполнительных органах государственной власти Ульяновской области и структурных подразделениях администрации Губернатора Ульяновской области"

Обзор документа

5 марта 2016

gerb

Губернатор Ульяновской области


Постановление Губернатора Ульяновской области от 25 февраля 2016 г. N 15 "Об утверждении Положения о Совете по внедрению проектного управления в исполнительных органах государственной власти Ульяновской области и структурных подразделениях администрации Губернатора Ульяновской области"

Обзор документа


Контролировать реализацию приоритетных проектов будет новый Совет.

Совет является постоянно действующим совещательным органом и создан в целях предварительного рассмотрения вопросов, отнесённых к компетенции Губернатора Ульяновской области, в части внедрения, планирования, организации и контроля проектной деятельности в исполнительных органах государственной власти Ульяновской области и структурных подразделениях администрации Губернатора Ульяновской области, а также обеспечения согласованных действий исполнительных органов государственной власти Ульяновской области и структурных подразделений администрации Губернатора Ульяновской области при внедрении, планировании и осуществлении проектной деятельности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад