Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 2 февраля 2016 г. N 5-ЗО "О внесении изменений в статью 3 Закона Ульяновской области "О предоставлении гражданам земельных участков, на которых расположены индивидуальные жилые дома, в собственность бесплатно"

Обзор документа

13 февраля 2016

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 2 февраля 2016 г. N 5-ЗО "О внесении изменений в статью 3 Закона Ульяновской области "О предоставлении гражданам земельных участков, на которых расположены индивидуальные жилые дома, в собственность бесплатно"

Обзор документа


Уточнен порядок предоставления земель, на которых расположены индивидуальное жилье, в собственность бесплатно.

Гражданин, заинтересованный в получении земельного участка в собственность бесплатно, подаёт по своему выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в электронной форме по интернету, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, заявление о предоставлении ему земельного участка в собственность бесплатно с описанием местоположения земельного участка в исполнительный орган государственной власти Ульяновской области, осуществляющий полномочия по управлению и распоряжению такими земельными участками.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад