Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 21 января 2016 г. N 15-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 31.05.2012 N 260-П" (не вступило в силу)

Обзор документа

6 февраля 2016

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 21 января 2016 г. N 15-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 31.05.2012 N 260-П" (не вступило в силу)

Обзор документа


Порядок осуществления регионального жилищного надзора: новые обязанности должностных лиц.

Должностные лица при проведении проверок обязаны:

- знакомить руководителя, иное должностное лицо или уполномоченного представителя юридического лица, индивидуального предпринимателя, его уполномоченного представителя с информацией, полученной в рамках межведомственного информационного взаимодействия;

- не требовать от юридического лица, индивидуального предпринимателя представления информации, включая разрешительные документы, имеющиеся в распоряжении иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, включённые в определённый Правительством Российской Федерации перечень;

- не требовать от юридического лица, индивидуального предпринимателя представления информации, которая была представлена ранее и (или) находится в государственных или муниципальных информационных системах, реестрах и регистрах.

Постановление вступает в силу с 1 июля 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад