Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Распоряжение Главы администрации Ульяновской области от 24 декабря 2001 года N 1230-р "О тарифах на услуги пассажирского автотранспорта"

Обзор документа

5 января 2002

gerb

Распоряжение Главы администрации Ульяновской области от 24 декабря 2001 года N 1230-р "О тарифах на услуги пассажирского автотранспорта"

Обзор документа

            Утверждены и введены в действие с 01.01.2002:
Тариф на проезд пассажиров в автобусах городских маршрутов во всех городах и поселках городского типа области: на обычных маршрутах - З рубля за одну поездку; на скорых (экспрессных) маршрутах - 4 рубля за одну поездку.
Тариф на проезд пассажиров в автобусах внутриобластных пригородных, внутриобластных междугородных, а также межобластных междугородных маршрутов: "Ульяновск - Новоспасское", "Ульяновск - Радищево", "Ульяновск - Старая Кулатка", "Ульяновск - Николаевка" и "Ульяновск - Павловка" для пассажиров, начальный и конечный пункты следования которых находятся на территории Ульяновской области, 45 копеек за один пассажиро-километр.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад