Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 3 декабря 2015 г. N 6136 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению меры социальной поддержки одному из родителей (законному представителю) ребенка (детей), родившегося (родившихся) в День России 12 июня, постоянно или преимущественно проживающему на территории муниципального образования "город Ульяновск", признанному малоимущим в порядке, установленном Правительством Ульяновской области, в форме единовременной денежной выплаты"

Обзор документа

19 декабря 2015

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 3 декабря 2015 г. N 6136 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению меры социальной поддержки одному из родителей (законному представителю) ребенка (детей), родившегося (родившихся) в День России 12 июня, постоянно или преимущественно проживающему на территории муниципального образования "город Ульяновск", признанному малоимущим в порядке, установленном Правительством Ульяновской области, в форме единовременной денежной выплаты"

Обзор документа


Родитель ребенка, родившегося в День России, получит денежную выплату.

Получателем меры социальной поддержки является один из родителей ребенка, родившегося в День России 12 июня, постоянно или преимущественно проживающий в г. Ульяновске, признанный малоимущим.

Результатом предоставления муниципальной услуги является:

- предоставление меры социальной поддержки одному из родителей ребенка, родившегося в День России в форме единовременной денежной выплаты;

- отказ в предоставлении названной меры социальной поддержки при выявлении оснований для отказа в предоставлении меры социальной поддержки, и направление уведомления заявителю.

Общий срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 44 календарных дня со дня регистрации в администрации города Ульяновска заявления с документами, необходимыми для предоставления муниципальной услуги.

За получением меры социальной поддержки заявитель однократно в течении 6 месяцев со дня рождения ребенка, но не позднее 12 декабря текущего года обращается в администрацию города Ульяновска по адресу: г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 7.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад