Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области от 5 октября 2015 г. N 98 "Об утверждении Порядка выдачи задания на осуществление мероприятий по государственному надзору за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия"

Обзор документа

31 октября 2015

gerb

Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области


Приказ Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области от 5 октября 2015 г. N 98 "Об утверждении Порядка выдачи задания на осуществление мероприятий по государственному надзору за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия"

Обзор документа


За объектами культурного наследия установлен государственный надзор.

Порядок определяет сроки и последовательность действий должностных лиц Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области при подготовке и выдаче задания на осуществление мероприятий по государственному надзору в области государственной охраны объектов культурного наследия.

Оформление и выдача задания осуществляется должностными лицами Министерства, уполномоченными на осуществление государственного надзора.

Задание является основанием для проведения уполномоченными должностными лицами Министерства на осуществление государственного надзора мероприятий по контролю за состоянием объектов культурного наследия либо осуществления деятельности Министерства по систематическому наблюдению за исполнением обязательных требований.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад