Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Главы администрации города Димитровграда от 13 сентября 2001 года N 1190 "О порядке создания, регистрации и функционирования Товариществ собственников жилья в г. Димитровграде"

Обзор документа

6 октября 2001

gerb

Постановление Главы администрации города Димитровграда от 13 сентября 2001 года N 1190 "О порядке создания, регистрации и функционирования Товариществ собственников жилья в г. Димитровграде"

Обзор документа

                        Настоящим Постановлением утверждено Положение о порядке создания, регистрации и функционирования товариществ собственников жилья в г. Димитровграде.
Положение регламентирует:
- отношения собственности в кондоминиуме;
- порядок образования, эксплуатации, приращения, отчуждения и передачи прав на недвижимое имущество в кондоминиуме;
- требования к государственной регистрации недвижимого имущества, являющегося объектом отношений собственности в кондоминиуме;
- порядок управления недвижимым имуществом в кондоминиуме, создания, регистрации, функционирования и ликвидации товариществ собственников жилья в г.Димитровграде.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад