Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 29 сентября 2015 г. N 127-ЗО "О внесении изменения в статью 2 Закона Ульяновской области "О налоге на имущество организаций на территории Ульяновской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

10 октября 2015

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 29 сентября 2015 г. N 127-ЗО "О внесении изменения в статью 2 Закона Ульяновской области "О налоге на имущество организаций на территории Ульяновской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Новая ставка по налогу на имущество организаций.

Налоговая ставка налога устанавливается в размере 0,1% для организаций, осуществляющих на территории Ульяновской области производство цемента, при условии, что в доходе таких организаций от реализации товаров (работ, услуг) доля дохода от реализации цемента собственного производства по итогам отчётного периода составляет не менее 70% и объём осуществлённых указанными организациями капитальных вложений в течение пяти лет, предшествующих году, в котором ими начато применение налоговой ставки в размере 0,1%, составляет не менее 1,5 миллиарда рублей.

Закон вступает в силу с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад