Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Главы администрации Ульяновской области от 3 августа 2001 года N 115 "О нормативной цене земли на 2001 год"

Обзор документа

11 августа 2001

gerb

Постановление Главы администрации Ульяновской области от 3 августа 2001 года N 115 "О нормативной цене земли на 2001 год"

Обзор документа

        Данным постановлением установлена нормативная цена земли на 2001 год в размере 200-кратной ставки земельного налога за единицу площади земельного участка. При определении величины нормативной цены земли не учитываются льготы по земельному налогу, а также увеличение размера налога за превышение норм отвода земель.
При продаже земельных участков (долей земельных участков) в собственность приватизированным предприятиям нормативная цена земли применяется в размере 30-кратной ставки земельного налога за единицу площади земельного участка.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад