Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 21 сентября 2015 г. N 4899 "Об утверждении Порядка разработки и корректировки прогноза социально-экономического развития муниципального образования "город Ульяновск" на долгосрочный период"

Обзор документа

3 октября 2015

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 21 сентября 2015 г. N 4899 "Об утверждении Порядка разработки и корректировки прогноза социально-экономического развития муниципального образования "город Ульяновск" на долгосрочный период"

Обзор документа


Как разрабатывается прогноз социально-экономического развития города Ульяновска?

Долгосрочный прогноз разрабатывается в случае принятия Ульяновской Городской Думой решения о формировании бюджетного прогноза города Ульяновска на долгосрочный период.

Долгосрочный прогноз разрабатывается на вариативной основе каждые три года на шесть и более лет на основе прогноза социально-экономического развития Ульяновской области на долгосрочный период и прогноза социально-экономического развития РФ на долгосрочный период с учетом прогноза научно-технологического развития Ульяновской области и Российской Федерации и данных, предоставляемых отраслевыми, территориальными органами управления, подразделениями администрации города.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад