Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 3 июля 2015 г. N 82-ЗО "О правовом регулировании отдельных вопросов, связанных с устойчивым развитием сельских территорий Ульяновской области"

Обзор документа

18 июля 2015

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 3 июля 2015 г. N 82-ЗО "О правовом регулировании отдельных вопросов, связанных с устойчивым развитием сельских территорий Ульяновской области"

Обзор документа


Производство сельскохозяйственной продукции получит государственную поддержку.

Основными направлениями деятельности органов власти Ульяновской области являются:

- разработка, утверждение и реализация комплекса мер, способствующих устойчивому развитию сельских территорий, в том числе мер, необходимых для обеспечения комфортного проживания населения сельских территорий, увеличения его численности и повышения степени деловой активности, развития в границах сельских территорий социальной, транспортной и инженерной инфраструктур, благоустройства, эффективного товарного производства, а также поддержки инициатив сельских сообществ;

- стимулирование инвестиционной деятельности в сфере устойчивого развития сельских территорий;

- информационное обеспечение деятельности в сфере устойчивого развития сельских территорий.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад