Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области от 22 июня 2015 г. N 45 "О Совете ветеранов при Министерстве сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области"

Обзор документа

11 июля 2015

gerb

Министерство сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области


Приказ Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области от 22 июня 2015 г. N 45 "О Совете ветеранов при Министерстве сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области"

Обзор документа


Принимать меры по защите прав и интересов ветеранов будет новый Совет.

Совет ветеранов при Министерстве сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области создаётся в целях согласованного функционирования и взаимодействия Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области, общественных объединений, предпринимательского сообщества, а также иных заинтересованных организаций для коллегиальной выработки решений по вопросам защиты прав и интересов ветеранов, содействия решению проблем ветеранов подведомственных Министерству отраслей.

Основными задачами Совета являются:

- выработка предложений по вопросам защиты прав и интересов ветеранов;

- привлечение представителей общественных объединений, предпринимательского сообщества, а также иных заинтересованных организаций к решению вопросов защиты прав и интересов ветеранов;

- выдвижение и обсуждение общественных инициатив, связанных с повышением эффективности работы с ветеранами;

- рассмотрение проблемных вопросов, касающихся работы с ветеранами, подготовка соответствующих предложений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад