Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 25 мая 2015 г. N 2803 "О спасательных службах гражданской обороны муниципального образования "город Ульяновск" на особый период"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 25 мая 2015 г. N 2803 "О спасательных службах гражданской обороны муниципального образования "город Ульяновск" на особый период"

Обзор документа


Ликвидировать чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера будут спасательные службы.

Спасательные службы гражданской обороны города на особый период - объединения органов управления, сил и средств, предназначенных для проведения специальных мероприятий по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне, подготовки для этих целей необходимых сил и средств, привлекаемых в ходе проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также в случае привлечения этих Служб для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в г. Ульяновске.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад