Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 18 мая 2015 г. N 11/206-П "О внесении изменения в Положение о Министерстве образования и науки Ульяновской области"

Обзор документа

30 мая 2015

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 18 мая 2015 г. N 11/206-П "О внесении изменения в Положение о Министерстве образования и науки Ульяновской области"

Обзор документа


Министерство образования и науки Ульяновской области получило новые функции.

Министерство осуществляет:

- создание условий для проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность;

- согласование установления для частных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам среднего профессионального образования, контрольных цифр приёма по профессиям, специальностям или укрупнённым группам профессий, специальностей для обучения по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам среднего профессионального образования.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад