Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Губернатора Ульяновской области от 12 мая 2015 г. N 88 "Об утверждении Положения о Комиссии по проведению на территории Ульяновской области Всероссийской сельскохозяйственной переписи в 2016 году"

Обзор документа

30 мая 2015

gerb

Губернатор Ульяновской области


Постановление Губернатора Ульяновской области от 12 мая 2015 г. N 88 "Об утверждении Положения о Комиссии по проведению на территории Ульяновской области Всероссийской сельскохозяйственной переписи в 2016 году"

Обзор документа


Всероссийскую сельскохозяйственную перепись в 2016 году будет проводить вновь созданная Комиссия.

Комиссия образована для оказания содействия Губернатору Ульяновской области в организации осуществления полномочий Российской Федерации по подготовке и проведению сельскохозяйственной переписи, переданных органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, при проведении на территории Ульяновской области Всероссийской сельскохозяйственной переписи в 2016 году.

Задачами Комиссии являются:

- оказание содействия Губернатору Ульяновской области в организации взаимодействия исполнительных органов государственной власти с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления муниципальных образований при реализации переданных для осуществления органам исполнительной власти субъектов РФ полномочий по подготовке и проведению сельскохозяйственной переписи;

- оперативное решение вопросов, связанных с проведением сельскохозяйственной переписи.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад