Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области от 6 апреля 2015 г. N 19 "О создании Совета промышленных экологов при Министерстве сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области"

Обзор документа

25 апреля 2015

gerb

Министерство сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области


Приказ Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области от 6 апреля 2015 г. N 19 "О создании Совета промышленных экологов при Министерстве сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области"

Обзор документа


Изучать вопросы развития экологической культуры, а также реализации экологических проектов будет созданный Совет.

Совет промышленных экологов при Министерстве сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов является постоянно действующим совещательным органом.

Совет обеспечивает взаимодействие между организациями, осуществляющими хозяйственную деятельность и Министерством в сфере природопользования и охраны окружающей среды, реализации системы мер, направленных на предотвращение, выявление и пресечение нарушений законодательства в сфере охраны окружающей среды, обеспечение соблюдения хозяйствующими субъектами требований, в том числе нормативов и нормативных документов, в сфере охраны окружающей среды.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад