Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 16 апреля 2015 г. N 166-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 25.12.2007 N 510"

Обзор документа

2 мая 2015

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 16 апреля 2015 г. N 166-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 25.12.2007 N 510"

Обзор документа


Порядок определения размера арендной платы за использование государственной земли: что нового?

В случае, если право собственности на объект незавершенного строительства зарегистрировано до 1 марта 2015 года или земельный участок предоставлен до 1 марта 2015 года в аренду, собственник указанного объекта имеет право приобрести такой земельный участок в аренду сроком на 3 года однократно для завершения его строительства без проведения торгов.

Размер арендной платы за земельные участки, предоставленные для размещения объектов здравоохранения, строительство которых осуществляется за счет средств федерального, областного или муниципального бюджета, равен 1 рублю в год.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад