Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 1 апреля 2015 г. N 29-ЗО "О внесении изменения в Закон Ульяновской области "О регулировании некоторых вопросов в сфере обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ульяновской области"

Обзор документа

11 апреля 2015

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 1 апреля 2015 г. N 29-ЗО "О внесении изменения в Закон Ульяновской области "О регулировании некоторых вопросов в сфере обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ульяновской области"

Обзор документа


Каков срок вступления в силу решения о прекращении формирования фонда капитального ремонта?

Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о прекращении формирования фонда капитального ремонта на счёте регионального оператора и формировании фонда капитального ремонта на специальном счёте вступает в силу через шесть месяцев после направления региональному оператору названного решения в соответствии с частью 4 статьи 173 Жилищного кодекса Российской Федерации, но не ранее наступления условия, указанного в части 2 статьи 173 Жилищного кодекса Российской Федерации.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад