Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Решение Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области от 24 декабря 2014 г. N 20/246 "Об утверждении Положения о муниципальных наградах города Димитровграда Ульяновской области"

Обзор документа

7 марта 2015

gerb

Городская Дума города Димитровграда


Решение Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области от 24 декабря 2014 г. N 20/246 "Об утверждении Положения о муниципальных наградах города Димитровграда Ульяновской области"

Обзор документа


Учреждены новые награды г. Димитровграда.

Муниципальные награды являются формой поощрения за особые заслуги в деятельности, направленной на обеспечение благополучия и процветания города.

Муниципальными наградами являются:

- почётное звание "Почётный гражданин города Димитровграда";

- Почётный знак Главы города Димитровграда Ульяновской области;

- занесение на городскую Доску Почёта;

- Почётная грамота Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области;

- Почётная грамота Главы города Димитровграда Ульяновской области;

- Благодарственное письмо Главы города Димитровграда Ульяновской области;

- Благодарность Главы города Димитровграда Ульяновской области.

Документы о награждении являются бессрочными. Какие-либо исправления в документах о награждении не допускаются. В связи с изменениями фамилии, имени, отчества награждённого документ о награждении замене не подлежит.

В случае утраты муниципальных наград либо документов к ним, дубликаты соответствующих муниципальных наград и документов к ним не выдаются.

Решение вступает в силу с 1 января 2015 г., но не ранее дня, следующего за днём его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад