Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Главы города Димитровграда Ульяновской области от 25 декабря 2014 г. N 304 "О создании совета по развитию города Димитровграда Ульяновской области при Главе города Димитровграда Ульяновской области"

Обзор документа

28 февраля 2015

gerb

Глава города Димитровграда


Постановление Главы города Димитровграда Ульяновской области от 25 декабря 2014 г. N 304 "О создании совета по развитию города Димитровграда Ульяновской области при Главе города Димитровграда Ульяновской области"

Обзор документа


Анализировать проблемы развития г. Димитровграда будет новый Совет.

Совет является коллегиальным совещательным органом, созданным при Главе города Димитровграда Ульяновской области.

Целью деятельности совета является выработка согласованных предложений по вопросам социально-экономического развития г. Димитровграда.

Основными задачами деятельности совета являются:

- выдвижение и поддержка инициатив, направленных на реализацию мероприятий по развитию города;

- разработка предложений по формированию и реализации областных и муниципальных программ развития, инновационных проектов;

- разработка предложений по формированию благоприятного инвестиционного климата, делового климата, положительного имиджа города;

- содействие в разработке и согласование мероприятий по созданию условий для увеличения вложений стратегических инвесторов в экономику города.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад