Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Решение Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области от 28 января 2015 г. N 21/262 "Об утверждении Положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации"

Обзор документа

28 февраля 2015

gerb

Городская Дума города Димитровграда


Решение Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области от 28 января 2015 г. N 21/262 "Об утверждении Положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации"

Обзор документа


Государственный гражданский служащий обязан отчитаться о получении подарка.

Лица, получившие подарки, обязаны уведомлять обо всех случаях получения подарка соответствующий орган местного самоуправления г. Димитровграда:

- Глава города - Городскую Думу;

- депутат - Городскую Думу;

- Глава Администрации города - Администрацию города;

- муниципальный служащий Городской Думы - Городскую Думу;

- муниципальный служащий Администрации города - Администрацию города.

Подарок, стоимость которого подтверждается документами и превышает 3 тысячи рублей либо стоимость которого получившему его лицу неизвестна, сдается должностному лицу структурного подразделения по приему и передаче подарков, которое принимает его на хранение по акту приема-передачи не позднее 5 рабочих дней со дня регистрации уведомления в соответствующем журнале регистрации.

Решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад