Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 25 ноября 2014 г. N 6766 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению меры социальной поддержки инвалидам с хроническими заболеваниями почек, нуждающимся в процедуре гемодиализа, на проезд к месту лечения и обратно"

Обзор документа

7 февраля 2015

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 25 ноября 2014 г. N 6766 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению меры социальной поддержки инвалидам с хроническими заболеваниями почек, нуждающимся в процедуре гемодиализа, на проезд к месту лечения и обратно"

Обзор документа


Инвалиды с хроническими заболеваниями почек смогут бесплатно проехать в больницу и обратно.

Получателями муниципальной услуги являются граждане, постоянно или преимущественно проживающие в г. Ульяновске, имеющие инвалидность, нуждающиеся в процедуре гемодиализа.

Результатом предоставления муниципальной услуги является:

- предоставление меры социальной поддержки;

- отказ в предоставлении меры социальной поддержки.

Общий срок предоставления муниципальной услуги устанавливается в течение 40 календарных дней со дня регистрации в администрации города Ульяновска заявления с документами, необходимыми для оказания муниципальной услуги.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад