Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 5 ноября 2014 г. N 130 "О внесении изменений в постановления Губернатора Ульяновской области от 13.07.2009 N 49 и от 20.12.2013 N 224"

Обзор документа

22 ноября 2014

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 5 ноября 2014 г. N 130 "О внесении изменений в постановления Губернатора Ульяновской области от 13.07.2009 N 49 и от 20.12.2013 N 224"

Обзор документа


Скорректирован порядок согласования проектов правовых актов Губернатора и Правительства.

Проекты правовых актов согласовываются в обязательном порядке со следующими должностными лицами по вопросам, отнесённым к сфере их деятельности:

- Первый заместитель Губернатора - руководитель администрации Губернатора;

- заместители Губернатора;

- первые заместители Председателя Правительства;

- заместители Председателя Правительства;

- помощники Губернатора;

- советники Губернатора;

- министры Ульяновской области;

- руководители подразделений, образуемых в Правительстве;

- руководители органов исполнительной власти, не являющиеся членами Правительства;

- генеральный директор акционерного общества "Корпорация развития Ульяновской области".

Если проект правового акта затрагивает сферу компетенции иных органов и организаций, а также если в нём содержатся положения, нормы и поручения, их касающиеся, то согласование проекта такого акта с этими органами и организациями может проводиться в устной форме, что отражается в пояснительной записке к проекту.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад