Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 28 октября 2014 г. N 493-П "Об утверждении Порядка финансирования из областного бюджета Ульяновской области расходов на проведение мероприятий в сфере образования"

Обзор документа

22 ноября 2014

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 28 октября 2014 г. N 493-П "Об утверждении Порядка финансирования из областного бюджета Ульяновской области расходов на проведение мероприятий в сфере образования"

Обзор документа


Каковы цели проведения мероприятий в сфере образования?

Средства направляются на следующие цели:

- проведение праздничных и культурно-массовых мероприятий областного и межмуниципального значения, посвящённых знаменательным событиям и памятным датам, установленным в Российской Федерации и Ульяновской области;

- проведение областных массовых мероприятий и соревнований среди обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях дополнительного образования детей, организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также общеобразовательных организациях для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья согласно календарному плану;

- проведение конференций, слётов, семинаров, смотров, акций, круглых столов, предметных олимпиад областного и межмуниципального значения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад