Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 6 ноября 2014 г. N 167-ЗО "О внесении изменений в статьи 1 и 4 Закона Ульяновской области "О налоге на имущество организаций на территории Ульяновской области" и признании утратившим силу отдельного положения законодательного акта Ульяновской области"

Обзор документа

15 ноября 2014

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 6 ноября 2014 г. N 167-ЗО "О внесении изменений в статьи 1 и 4 Закона Ульяновской области "О налоге на имущество организаций на территории Ульяновской области" и признании утратившим силу отдельного положения законодательного акта Ульяновской области"

Обзор документа


Какие организации будут освобождены от налога на имущество?

Освобождаются от налогообложения бюджетные учреждения, созданные Ульяновской областью, органами местного самоуправления (муниципальными органами) муниципальных образований Ульяновской области, а также созданные муниципальными образованиями Ульяновской области казённые и бюджетные учреждения.

Закон вступает в силу с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад