Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Решение Ульяновской Городской Думы Ульяновской области от 22 октября 2014 г. N 128 "О внесении изменений в решение Ульяновской Городской Думы от 26.02.2014 N 17 "Об утверждении Перечней отчетности и иной информации, предоставляемой в Ульяновскую Городскую Думу в порядке осуществления текущего планового контроля за исполнением органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения"

Обзор документа

1 ноября 2014

gerb

Ульяновская Городская Дума


Решение Ульяновской Городской Думы Ульяновской области от 22 октября 2014 г. N 128 "О внесении изменений в решение Ульяновской Городской Думы от 26.02.2014 N 17 "Об утверждении Перечней отчетности и иной информации, предоставляемой в Ульяновскую Городскую Думу в порядке осуществления текущего планового контроля за исполнением органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения"

Обзор документа


Утвержден перечень представляемой в Ульяновскую Городскую Думу информации в области муниципального контроля.

В перечень включены сведения об осуществлении муниципального контроля в городе Ульяновске (представляется копия статистической отчетности по форме N 1-контроль, утвержденной приказом Федеральной службы государственной статистики от 21.12.2011 N 503). Указанная форма представляется раз в полугодие в сроки, установленные для предоставления соответствующей статистической отчетности в орган государственной статистики.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад