Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 9 октября 2014 г. N 459-П "О внесении изменения в пункт 3 постановления Правительства Ульяновской области от 28.02.2012 N 91-П"

Обзор документа

25 октября 2014

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 9 октября 2014 г. N 459-П "О внесении изменения в пункт 3 постановления Правительства Ульяновской области от 28.02.2012 N 91-П"

Обзор документа


Перевод земель сельскохозяйственного назначения: изменен список предоставляемых документов.

У заявителя, ходатайствующего о переводе земель сельскохозяйственного назначения в земли других категорий, не могут быть затребованы следующие документы (заявитель имеет право их представить вместе с ходатайством):

- выписка из государственного кадастра недвижимости относительно сведений о землях, перевод которых предполагается осуществить;

- выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах на земельные участки, входящие в состав земель, подлежащих переводу в земли других категорий;

- положительное заключение государственной экологической экспертизы в случае, если ее проведение предусмотрено федеральными законами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад