Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 25 августа 2014 г. N 4201 "О комиссии по нормотворческой деятельности муниципального образования "город Ульяновск"

Обзор документа

6 сентября 2014

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 25 августа 2014 г. N 4201 "О комиссии по нормотворческой деятельности муниципального образования "город Ульяновск"

Обзор документа


Контролировать порядок принятия нормативных правовых актов будет созданная Комиссия.

Комиссия является совещательным и координационным органом, образованным в целях совершенствования правотворческой деятельности в г. Ульяновске, обеспечения взаимодействия субъектов правотворческой инициативы, установленных Уставом г. Ульяновска.

Комиссия:

- обеспечивает формирование сводного Плана и внесение в него изменений;

- рассматривает ход подготовки проектов решений Ульяновской Городской Думы;

- предварительно рассматривает проекты решений, вносимые на рассмотрение Ульяновской Городской Думы, проекты нормативных правовых актов администрации города Ульяновска;

- участвует в информировании граждан о реализации нормотворческой деятельности, в том числе посредством организации публикации соответствующих сведений в средствах массовой информации и размещения их в интернете.

Комиссия состоит из председателя, заместителей председателя, секретаря Комиссии.

Заседания Комиссии проводятся еженедельно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад