Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 30 июля 2014 г. N 333-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 31.05.2012 N 260-П"

Обзор документа

23 августа 2014

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 30 июля 2014 г. N 333-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 31.05.2012 N 260-П"

Обзор документа


Порядок осуществления регионального государственного жилищного надзора: что нового?

Внеплановые проверки деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления проводятся Уполномоченным органом на основании решения руководителя Уполномоченного органа по согласованию с прокуратурой Ульяновской области, принимаемого на основании обращений граждан, юридических лиц и информации от государственных органов о фактах нарушений законодательства, влекущих возникновение чрезвычайных ситуаций, угрозу жизни и здоровью граждан, а также массовые нарушения прав граждан.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад