Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 9 июля 2014 г. N 276-П "О предоставлении из областного бюджета Ульяновской области субсидий организациям, осуществляющим производство частей и принадлежностей автомобилей и их двигателей, на возмещение части затрат по оплате услуг по передаче электрической энергии"

Обзор документа

2 августа 2014

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 9 июля 2014 г. N 276-П "О предоставлении из областного бюджета Ульяновской области субсидий организациям, осуществляющим производство частей и принадлежностей автомобилей и их двигателей, на возмещение части затрат по оплате услуг по передаче электрической энергии"

Обзор документа


Организациям, осуществляющим производство автозапчастей, возместят затраты на электроэнергию.

Субсидии предоставляются организациям в целях компенсации части их затрат по оплате услуг по передаче электрической энергии за период с августа по ноябрь 2013 г.

Условиями предоставления субсидий являются:

- наличие заключённого договора оказания услуг по передаче электрической энергии;

- осуществление деятельности по производству продукции в соответствии с кодом 34.30.11.130 (карбюраторы, системы инжекторные (системы впрыска) для двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием), а также с кодом 31.61.24.130 (части электрического оборудования систем зажигания и пуска, генераторов и автоматических выключателей двигателей внутреннего сгорания) при объёме отгруженной продукции по данным кодам ОКПД в 2013 году не менее 1,0 млрд. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад