Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 14 июля 2014 г. N 18/294-П "О внесении изменений в Положение об Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области"

Обзор документа

2 августа 2014

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 14 июля 2014 г. N 18/294-П "О внесении изменений в Положение об Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области"

Обзор документа


Управление по обеспечению деятельности мировых судей получило новые полномочия.

Управление осуществляет функции государственного заказчика при определении поставщика в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд по вопросам, входящим в его компетенцию; заключает договоры и соглашения в пределах предоставленных полномочий, определяет поставщика в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Управления и судебных участков мировых судей Ульяновской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад