Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Решение Ульяновской Городской Думы Ульяновской области от 25 июня 2014 г. N 81 "О внесении изменений в решение Ульяновской Городской Думы от 14.03.2012 N 33 "Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности Главы администрации города Ульяновска и условий контракта"

Обзор документа

5 июля 2014

gerb

Ульяновская Городская Дума


Решение Ульяновской Городской Думы Ульяновской области от 25 июня 2014 г. N 81 "О внесении изменений в решение Ульяновской Городской Думы от 14.03.2012 N 33 "Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности Главы администрации города Ульяновска и условий контракта"

Обзор документа


Установлены ограничения при проведении конкурса на замещение должности Главы администрации г. Ульяновска.

Гражданин не может быть назначен на должность Главы администрации по контракту в случае близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с Главой муниципального образования "город Ульяновск".

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад