Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Министерства финансов Ульяновской области от 23 мая 2014 г. N 30-пр "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Ульяновской области от 24.12.2010 N 71-пр"

Обзор документа

7 июня 2014

gerb

Министерство финансов Ульяновской области


Приказ Министерства финансов Ульяновской области от 23 мая 2014 г. N 30-пр "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Ульяновской области от 24.12.2010 N 71-пр"

Обзор документа


Скорректирован порядок взыскания неиспользованных остатков субсидий, предоставленных государственным учреждениям.

Взысканию подлежат неиспользованные остатки:

- субсидий на капитальные вложения в объекты капитального строительства государственной собственности Ульяновской области или приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Ульяновской области, в отношении которых исполнительным органом государственной власти Ульяновской области, осуществляющим функции и полномочия учредителя учреждений или соответствующим главным распорядителем средств областного бюджета, осуществляющим предоставление субсидий на капитальные вложения предприятиям, не принято решение о наличии потребности в направлении их на те же цели в текущем финансовом году;

- целевых субсидий, в отношении которых исполнительным органом государственной власти Ульяновской области не принято решение о наличии потребности в направлении их на те же цели в текущем финансовом году.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад