Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 11 апреля 2014 г. N 121-П "О внесении изменения в постановление Правительства Ульяновской области от 06.07.2012 N 331-П"

Обзор документа

26 апреля 2014

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 11 апреля 2014 г. N 121-П "О внесении изменения в постановление Правительства Ульяновской области от 06.07.2012 N 331-П"

Обзор документа


Скорректированы правила финансирования оказания высокотехнологичной медицинской помощи.

Бюджетные ассигнования из областного бюджета Ульяновской области, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета, направляются на приобретение лекарственных препаратов, мягкого инвентаря и расходных материалов, включая оплату дорогостоящих расходных материалов, в том числе имплантов, имплантатов и других изделий медицинского назначения, вживляемых в организм человека.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад