Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 26 марта 2014 г. N 34-ЗО "О внесении изменений в статью 6 Закона Ульяновской области "О залоговом фонде Ульяновской области"

Обзор документа

5 апреля 2014

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 26 марта 2014 г. N 34-ЗО "О внесении изменений в статью 6 Закона Ульяновской области "О залоговом фонде Ульяновской области"

Обзор документа


Скорректирован порядок использования залогового фонда области.

Предоставление в залог объектов залогового фонда для обеспечения исполнения обязательств третьих лиц, осуществляется на конкурсной основе. Исключение составляют организации независимо от организационно-правовой формы или индивидуальные предприниматели, осуществляющие первичную или последующую переработку сельскохозяйственной продукции, но не признанные сельскохозяйственными товаропроизводителями, при условии, что в общем доходе указанных лиц доля от реализации продукции первичной или последующей переработки сельскохозяйственной продукции составляет не менее чем 50 процентов в течение календарного года.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад