Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Администрации города Ульяновска от 4 марта 2014 г. N 925 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования "город Ульяновск" социально ориентированным некоммерческим организациям"

Обзор документа

29 марта 2014

gerb

Администрация города Ульяновска


Постановление Администрации города Ульяновска от 4 марта 2014 г. N 925 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования "город Ульяновск" социально ориентированным некоммерческим организациям"

Обзор документа


Некоммерческим организациям возмещаются расходы, связанные с проведением социально-значимых мероприятий.

Субсидии предоставляются в рамках реализации муниципальной программы "Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в муниципальном образовании "город Ульяновск" на 2014-2018 годы", утвержденной постановлением администрации города Ульяновска от 13 сентября 2013 г. N 4006, в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на эти цели в городском бюджете.

Условиями предоставления субсидий являются:

- соответствие некоммерческой организации требованиям к участникам отбора;

- включение организации в список прошедших отбор участников;

- заключение социально ориентированной некоммерческой организацией договора о предоставлении субсидий.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад